PCI-DSS 3.2.1

11.11.2021

МТС Cloud успешно подтвердил соответствие своей облачной инфраструктуры* стандарту безопасности индустрии платежных карт PCI-DSS 3.2.1.

Стандарт PCI-DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) - стандарт безопасности индустрии платёжных карт, разработанный Советом по стандартам безопасности индустрии платежных карт, учреждённым международными платёжными системами Visa, MasterCard, American Express, JCB и Discover. В нем описаны требования по обеспечению безопасности данных держателей платежных карт.

Получение сертификата подтверждает безопасность облачной инфраструктуры МТС для индустрии банковских карточек. Это говорит о том, что банки и организации, работающие с платежами, могут свободно использовать облако МТС для хранения и обработки данных держателей карточек. При этом МТС обеспечит 12 из 12 разделов стандарта PCI-DSS, позволяя упростить и удешевить процесс сертификации и соблюдения норм PCI-DSS для своих клиентов.

*Расположенной в РЦОД (уровень TIER-III, совместно с партнером beCloud)»

Оставьте заявку, и мы
подготовим вам предложение

Уже завтра вы получите лучшее предложение или, как минимум, практические рекомендации от экспертов отрасли, которые помогут вам увеличить отдачу от бизнеса

Через 3 минуты вам позвонит менеджер и подберет лучшие условия получения новых клиентов