МТС Cloud подтвердил безопасность хранения и обработки информации для платформ виртуализации

11.11.2021

Безопасность облачной инфраструктуры МТС* подтверждена аттестатом соответствия системы защиты информации требованиям Оперативно-аналитического центра (Приказ №66 Оперативно-аналитического центра при Президенте РБ от 20.02.2020).

Система защиты информации МТС Cloud соответствует классам 3-фл и 3-юл. Это позволяет клиентам — юридическим и физическим лицам — безопасно размещать информационные системы в любой облачной платформе оператора в соответствии с законодательством.

Во время аттестации производилась проверка системы защиты информации МТС Cloud на достаточность и эффективность использования организационно-правовых и технических мер обеспечения требуемого уровня безопасности.

МТС Cloud специализируется на предоставлении виртуальной инфраструктуры как сервиса — IaaS (Infrastructure as a Service) и сопутствующих услугах. Все проекты для клиентов реализуются с использованием собственной телекоммуникационной сети и размещением ресурсов в дата-центре класса Tier3* с гарантированным уровнем доступности 99,98% и круглосуточной технической поддержкой.


*Расположенной в РЦОД (уровень TIER-III, совместно с партнером beCloud)»

Оставьте заявку, и мы
подготовим вам предложение

Уже завтра вы получите лучшее предложение или, как минимум, практические рекомендации от экспертов отрасли, которые помогут вам увеличить отдачу от бизнеса

Через 3 минуты вам позвонит менеджер и подберет лучшие условия получения новых клиентов